Коммутатор ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T Layer 3 full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000Ba

Артикул: ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T
Характеристики
Полное наименование:
—
Коммутатор ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T Layer 3 full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports, and 4 10GbE SFP+ slots, 2 isolated power supplies (85 to 264 VAC), t: -40/75
Срок гарантии
—
12 мес.
8 607 972 тенге/шт
Варианты цен
8 607 972 тенге/шт
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка курьерской службой за счет получателя
Уточняйте актуальную цену у менеджеров. Мы предлагаем специальные условия для партнёров и корпоративных клиентов.

Коммутатор MOXA ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T представляет собой управляемое устройство уровня 3 с полногигабитной коммутацией, предназначенное для обеспечения надежной и высокоскоростной передачи данных в промышленных сетях. Он оснащен 28 портами, включая 20 портов 10/100/1000BaseT(X) (RJ45), 4 комбинированных порта (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP) и 4 слота SFP+ для модулей 10 Гбит/с, что обеспечивает гибкость в выборе типа подключения и расширении сети.

Ключевыми техническими особенностями ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T являются:

  • Поддержка коммутации третьего уровня: реализует статическую маршрутизацию, RIP V1/V2, OSPF, DVMRP и PIM-DM, что позволяет эффективно управлять трафиком между различными подсетями.
  • Поддержка промышленных протоколов: совместим с EtherNet/IP, Modbus/TCP и PROFINET, обеспечивая интеграцию с промышленными автоматизированными системами.
  • Функции безопасности: включает RADIUS, TACACS+, SSL, SSH, защиту от штормов широковещательных пакетов, блокировку портов и списки управления доступом (ACL), что повышает уровень защиты сети.
  • Резервирование и отказоустойчивость: поддерживает протоколы STP, RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Link Aggregation и MRP, обеспечивая надежность и бесперебойную работу сети.
  • Управление временем: поддерживает SNTP и NTP Server/Client для синхронизации времени в сети.
  • Управление трафиком: поддерживает 8 приоритизированных очередей, что позволяет эффективно управлять качеством обслуживания (QoS) для различных типов трафика.
  • Высокая производительность: размер буфера пакетов составляет 12 Мбит, а таблица MAC-адресов вмещает до 16 000 записей, что обеспечивает быструю обработку и передачу данных.
  • Гибкость в управлении: оснащен консольным портом USB (Type B) для удобного конфигурирования и мониторинга устройства.
  • Энергопотребление: потребляет до 66,41 Вт при 110 В переменного тока и до 67,96 Вт при 220 В переменного тока, что соответствует стандартам энергоэффективности.
  • Физические характеристики: габаритные размеры составляют 440 x 44 x 386,9 мм, вес — 5,5 кг, что позволяет устанавливать устройство в стандартные 19-дюймовые стойки.
  • Рабочие условия: поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +75°C, что делает его подходящим для эксплуатации в различных климатических условиях.

ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T предназначен для использования в промышленных и корпоративных сетях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность. Он идеально подходит для интеграции в системы автоматизации, управления производственными процессами, а также для построения отказоустойчивых и масштабируемых сетевых инфраструктур.

Преимущества ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T включают:

  • Гибкость подключения: разнообразие портов и слотов позволяет адаптировать устройство под конкретные потребности сети.
  • Высокая надежность: поддержка протоколов резервирования и отказоустойчивости обеспечивает бесперебойную работу сети.
  • Интеграция с промышленными протоколами: совместимость с EtherNet/IP, Modbus/TCP и PROFINET облегчает интеграцию в системы автоматизации.
  • Уровень безопасности: наличие множества функций безопасности защищает сеть от несанкционированного доступа и атак.
  • Энергоэффективность: оптимизированное потребление энергии снижает эксплуатационные расходы.

Совместимость ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T с различными типами подключения и поддержка промышленных протоколов делают его универсальным решением для построения надежных и эффективных сетевых инфраструктур в промышленных и корпоративных секторах.

Основные характеристики:

ХарактеристикаЗначение
Вес нетто, кг 5.5
Габаритные размеры, мм 440 x 44 x 386.9
Максимальный ток, мА 8
Общее количество портов 28
Количество встроенных портов Gigabit Ethernet 12
Слот SFP+ (для SFP-модулей 10Гбит/с) 4
Комбинированные разъемы (витая пара + SFP) 4
Количество каналов релейного вывода 1
Светодиодные индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Ссылка на сайт moxa.com https://www.moxa.com/product/ICS-G7826A_G7828A.htm
Таблица MAC-адресов 16000
Коммутация 3 уровня Static routing, RIP V1/V2, OSPF, DVMRP*, PIM-DM*
Размер буфера пакетов 12 Мбит
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X), IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IEEE 802.3ae for 10 Gigabit Ethernet, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1X for Authentication, IEEE 802.3ad for Port Trunk with LACP
Потребление тока 0.99/0.65 А при 110/220 В перем.
Количество приоритизированных очередей 8
MIB-базы MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Groups 1, 2, 3, 9
Консольный порт USB-порт (разъем Type B)
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 411819
Витая пара (разъем RJ45) 20
Оптоволокно (разъем для SFP-модуля) 4
Промышленные протоколы EtherNet/IP, Modbus/TCP, PROFINET
Протоколы управления SNMP v1/v2c/v3, LLDP, Port Mirror, DDM, RMON, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SMTP, RARP, Telnet, Syslog, SNMP Inform, Flow Control, Back Pressure Flow Control
Протоколы фильтрации 802.1Q VLAN, Q-in-Q VLAN, GVRP, IGMP v1/v2/v3, GMRP
Протоколы резервирования STP, RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Link Aggregation, MRP
Протоколы безопасности RADIUS, TACACS+, SSL, SSH, Broadcast Storm Protection, Port Lock, Access Control Lists
Протоколы синхронизации времени SNTP, NTP Server/Client
Функция резервирования маршрутизаторов VRRP
Напряжение лог. 0 -30 ~ +3 В
Количество каналов дискретного ввода 1
Напряжение лог. 1 +13 ~ +30 В пост.
Уровень коммутатора L3
Материал корпуса Листовая сталь
Монтаж В стойку 19'
Электромагнитная совместимость (EMS) IEC 61000-4-3 RS
IEC 61000-4-5 Surge
IEC 61000-4-6 CS
IEC 61000-4-8
IEC 61000-4-2 (ESD)
IEC 61000-4-4 (EFT)
Удары IEC 60068-2-27
Применение на транспорте EN 50121-4
Свободное падение IEC 60068-2-32
Безопасность EN 60950-1
UL60950-1
Вибрации IEC 60068-2-6
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32
FCC Part 15 Subpart B Class A
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
Нагрузочная способность реле 2 А при 30 В пост.
Управление потоками IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Возможность подключения резервного источника электропитания Есть
Защита от неверной полярности Есть
Рабочее напряжение 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
110 В перем.
220 В перем.
Разъем электропитания Разъём C14
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, °C -40 ~ +75
Количество групп IGMP 1000
Максимальное количество VLAN 256
Диапазон VLAN ID 1 ~ 4094
Защита по току Есть
Защита от пыли и влаги IP30
Кнопка Reset Есть
Порт для загрузки/сохранения настроек USB-порт (разъем Type A)
Интерфейс управления Консоль RS-232
Количество портов Gigabit Ethernet 12
Тип устройства Коммутатор
Серия устройства ICS-G7000
Как оформить заказ
Вы можете разместить заявку удобным для вас способом:
• через корзину на сайте, добавив выбранные товары;
• по телефону или электронной почте, указанным в разделе «Контакты»;
• через форму обратной связи или онлайн-чат.

Что указать в заявке
Для быстрой обработки заявки просим указывать:
• список оборудования с количеством;
• контактные данные (e-mail и телефон);
• реквизиты компании.

Подробнее см. на странице «Как купить?».

Все финансовые операции проводятся строго в безналичной форме, что гарантирует надежность и соответствие требованиям корпоративных стандартов.

  • Форма оплаты. Все расчёты осуществляются исключительно в безналичной форме на основании выставленного счёта.
  • Для юридических лиц. Наша деятельность ориентирована на оптовые поставки для компаний. В редких случаях возможна продажа физическим лицам для целей предпринимательской деятельности.
  • Для международных клиентов. При поставках за пределы Республики Казахстан НДС не начисляется. Возможны расчёты в USD, EUR и CNY.
  • Отсрочка платежа. Для постоянных и проверенных партнёров возможна индивидуальная договорённость об отсрочке.
Подробнее см. на странице «Условия оплаты».
Как мы доставим ваш заказ
Мы предлагаем несколько удобных способов получения оборудования. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям:
  • Самовывоз со склада в Алматы.
    Быстро и бесплатно для тех, кто находится в Алматы или может самостоятельно организовать забор товара.
  • Курьерская доставка по Алматы.
    Удобное решение для оперативной доставки по городу.
  • Доставка транспортными компаниями по Казахстану и за рубеж.
    Надежный способ отправки в любой регион и за пределы страны, включая удалённые объекты — рудники, месторождения, режимные территории и другие площадки, где требуется соблюдение особых условий безопасности (например, наличие у курьеров касок, жилетов и другого СИЗ).
Подробнее см. на странице «Условия доставки».