Терминал Huawei SmartAX MA5626-24POE

Терминал Huawei SmartAX MA5626-24POE - GPON оборудование
Цена по запросу
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Huawei SmartAX MA5626-24POE - оптический сетевый блок (ONU) GPON-сети с 1 порт GPON (SC/APC), 24 порта 10/100MbE (RJ45), 1 консольный порт (RJ45), AC.
Производитель:
Артикул:
Huawei Huawei
MA5626-24POE
Производитель:
Huawei
Артикул:
MA5626-24POE MA5626-24POE
Производитель:Huawei