Терминал Huawei SmartAX MA5620-24FE

Терминал Huawei SmartAX MA5620-24FE - GPON оборудование
Цена по запросу
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Huawei SmartAX MA5620-24FE - оптический сетевый блок GPON-сети с 1 порт GPON (SC/APC), 24 порта 10/100MbE (RJ45), AC 220V.
Производитель:
Артикул:
Huawei Huawei
MA5620-24FE
Производитель:
Huawei
Артикул:
MA5620-24FE MA5620-24FE
Производитель:Huawei