Оптический трансивер GLC-LH-SMD=

Оптический трансивер  GLC-LH-SMD= - Модули SFP
Цена по запросу
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Cisco GLC-LH-SMD= Оптический трансивер 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM.
Производитель:
Артикул:
Cisco Systems Cisco Systems
GLC-LH-SMD=
Производитель:
Cisco Systems
Артикул:
GLC-LH-SMD= GLC-LH-SMD=
Производитель:Cisco Systems