Модуль SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Модуль SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km - Модули SFP
11560551 156 055 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Модуль SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
SFP-1GEZXLC-120
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
SFP-1GEZXLC-120 SFP-1GEZXLC-120

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseEZX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 120 Км.

Спецификация
Общее количество портов 1
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с  
- оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса  
Длина волны
1550 нм
Мощность передатчика дБм -2
Чувствительность приёмника дБм -33
Допустимые потери в канале связи, дБм 31
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 120 км
Насыщение приемника, дБм -8
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки
Устройство
Производитель:MOXA Inc.
Срок гарантии:24 мес.