Модуль SFP-1G40BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Модуль SFP-1G40BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module - Модули SFP
821440821 440 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Модуль SFP-1G40BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
SFP-1G40BLC
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
SFP-1G40BLC SFP-1G40BLC

Оптоволоконный одножильный (WDM) интерфейсный модуль Gigabit Ethernet, разъем LC, 40 Км, тип B.

Спецификация
Общее количество портов 1
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с  
- оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса  
Длина волны
Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Мощность передатчика дБм -9
Чувствительность приёмника дБм -21
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -1
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки
Устройство
Производитель:MOXA Inc.
Срок гарантии:24 мес.