Модуль SFP-10GLRLC-T SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, -40 to

Модуль SFP-10GLRLC-T SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, -40 to - Модули SFP+
10587121 058 712 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Модуль SFP-10GLRLC-T SFP+ module with 1 10GBase-LR port for 10 km transmission, LC connector, -40 to 85°C¶
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
SFP-10GLRLC-T
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
SFP-10GLRLC-T SFP-10GLRLC-T
Производитель:MOXA Inc.
Срок гарантии:12 мес.