Модуль оптический SFP+ ETU Link ESP5592-3LCD40

Модуль оптический SFP+ ETU Link ESP5592-3LCD40 - Модули SFP+
Цена по запросу
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
ETU Link ESP5592-3LCD40 - Модуль оптический SFP+ двухволоконный одномодовый 9/125um на 40 км., 1550 нм., 10 Гб/с, 10GBASE-ER/EW & 10G, разъем LC.
Производитель:
Артикул:
ETU-Link ETU-Link
ESP5592-3LCD40
Производитель:
ETU-Link
Артикул:
ESP5592-3LCD40 ESP5592-3LCD40
Cсылка на сайт производителя:http://ru.etulinktechnology.com/10g-sfp%2B-er-1550nm-40km-transceiver_p29.html
Производитель:ETU-Link
Рабочая температура, °C:0 ~ 70
Срок гарантии:12 мес.