Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-T L2 Managed Ethernet switch, 8 * 10/100/1000BaseT(X) with 802.3at PoE+

Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-T L2 Managed Ethernet switch, 8 * 10/100/1000BaseT(X) with 802.3at PoE+ - Коммутаторы промышленные
22911382 291 138 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-T L2 Managed Ethernet switch, 8 * 10/100/1000BaseT(X) with 802.3at PoE+ and 4 * 10/100/1000 BaseT(X) M12 connectors, power input 24 - 110 VDC, t: -40/70
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
TN-G6512-8GPoE-WV-T TN-G6512-8GPoE-WV-T
Производитель:MOXA Inc.
Срок гарантии:12 мес.