Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T

Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T - Коммутаторы промышленные
851980851 980 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T
Производитель:MOXA Inc.
Срок гарантии:12 мес.