Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 10

Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 10 - Коммутаторы сетевые
10403471 040 347 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP
c3e116e8-c78e-11eb-83ca-244bfe7877f1