Коммутатор EDS-4009-3SSC-HV-T Managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, 3 100BaseFX singl

Коммутатор EDS-4009-3SSC-HV-T Managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, 3 100BaseFX singl - Коммутаторы сетевые
10809961 080 996 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Коммутатор EDS-4009-3SSC-HV-T Managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, 3 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, single power input 110/220 VAC/VDC, t: -40/75
Артикул:
EDS-4009-3SSC-HV-T
Артикул:
EDS-4009-3SSC-HV-T EDS-4009-3SSC-HV-T
c3e116e8-c78e-11eb-83ca-244bfe7877f1