Коммутатор EDS-2016-ML-MM-ST-T Unmanaged Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX m

Коммутатор EDS-2016-ML-MM-ST-T Unmanaged Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX m - Коммутаторы промышленные
313277313 277 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Коммутатор EDS-2016-ML-MM-ST-T Unmanaged Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and -40 to 75°C operating temperature
Производитель:
Артикул:
MOXA Inc. MOXA Inc.
EDS-2016-ML-MM-ST-T
Производитель:
MOXA Inc.
Артикул:
EDS-2016-ML-MM-ST-T EDS-2016-ML-MM-ST-T
Производитель:MOXA Inc.
Срок гарантии:12 мес.