Модуль оптический Planet MGB-LX

Модуль оптический Planet MGB-LX - Модули SFP
90039 003 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
Planet MGB-LX - модуль оптический SFP 1,25 Гбит/сек, одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm), коннектор LC, 1310нм до 10 км.
Производитель:
Артикул:
PLANET PLANET
MGB-LX
Производитель:
PLANET
Артикул:
MGB-LX MGB-LX

Миниатюрное исполнение
MGB-LX - имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Модуль MGB-LX поддерживает  возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.
 

MGB-LX
Сетевой стандарт IEEE 802.3z 1000Base-LX
Тип кабеля Одномод
Оптический разъем LC
Рабочая длина волны 1310nm
Максимальное рабочее расстояние 10 км
Рабочая температура 0 ~ 50 градусов C

Производитель:PLANET
Срок гарантии:12 мес.