40GBASE-SR4 QSFP+ Fiber Transceiver (Multimode, MPO, 850nm, DDM) - 100m

40GBASE-SR4 QSFP+ Fiber Transceiver (Multimode, MPO, 850nm, DDM) - 100m - Модули QSFP+
6125461 254 KZT
На заказPreOrder Получить партнерскую цену
кол-во:
-
+
Заказать
40GBASE-SR4 QSFP+ Fiber Transceiver (Multimode, MPO, 850nm, DDM) - 100m
Производитель:
Артикул:
PLANET PLANET
QSFP-40G-SR4
Производитель:
PLANET
Артикул:
QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4
Производитель:PLANET
Срок гарантии:12 мес.