Технический семинар по продукции Moxa

17 апреля 2017

Компания «Ниеншанц-Автоматика»,один из ведущих поставщик систем промышленной автоматизации, приглашает принять участие в специализированном техническом семинаре «Коммуникационное оборудование Moxa: реализация концепции промышленного Интернета Вещей (Industrial IoT)».

Дата проведения: 28 апреля 2017 года
Время проведения: с 10:00 до 14:00
Место проведения: г. Алматы, ул. Тимирязева, 2Д, гостиница «Holiday Inn», конференц-зал «Ballroom»

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

К участию в семинаре приглашаются специалисты по системам автоматизации, инженера и IT-специалисты промышленных предприятий, системных интеграторов и проектных организаций и др.


Промышленные системы связи Moxa известны во всём мире на протяжении уже более 30 лет. Они применяется в различных требовательных задачах в электроэнергетической отрасли, горнодобывающей промышленности, в нефтегазовом секторе и на транспорте. Ключевые линейки продукции Moxa – это коммутаторы и маршрутизаторы класса Industrial Ethernet, преобразователи последовательных интерфейсов RS-232/422/485 в Ethernet серии NPort, промышленные сотовые 3G/4G-модемы и Wi-Fi-оборудование, программируемые коммуникационные шлюзы.


Компания Moxa является разработчиком технологий резервирования сетей связи Turbo Ring и Turbo Chain, резервирования беспроводных каналов связи AeroLink и др. Пятилетняя гарантия и соответствие самым жестким отраслевым стандартам, в том числе IEC 61850 в электроэнергетике и EN50155 в транспортной отрасли, сделали оборудование Moxa одним из самых востребованных среди промышленных систем связи.

В рамках мероприятия специалисты «Ниеншанц-Автоматики» расскажут об оборудовании и технологиях от компании Moxa Inc. В частности, они представят коммутаторы серий EDS-E и IKS, сотовые модемы и маршрутизаторы 3G/4G(LTE), интеллектуальные модули сбора данных ioLogik, специализированные промышленные компьютеры, оборудование для видеонаблюдения и др.

17
апреля 2017