Защищенный ультрабук-трансформер Panasonic Toughbook CF-AX3

20 ноября 2013

 

Компания Panasonic представила новый универсальный защищенный ультрабук-трансформер 2-в-1 с антибликовым дисплеем разрешением Full HD и матрицей IPS. Благодаря уникальной и надежной конструкции в сочетании с мощным двухъядерным процессором 4-го поколения Intel Core i5-4300U, CF-AX3 является идеальным решением для менеджеров и руководящего состава предприятий, то есть для тех, кто часто работает вне офиса, и для кого многозадачность является важным критерием работы.

Ультрабук Toughbook CF-AX3 сочетает в себе возможности планшета и ноутбука, позволяет мгновенно включить устройство и легким поворотом экрана на 360° превратить ноутбук в планшет, при этом использовать сенсорный ввод для работы на ходу. СF-AX3 гарантирует работу без подзарядки на протяжении всего рабочего дня.

Мощь для занятых людей
Новый Toughbook CF-AX3, оснащенный высокопроизводительным процессором Intel Core i5 4-го поколения, способен обеспечить работу любых бизнес-приложений. За счет сниженного энергопотребления процессора увеличилось время автономной работы ноутбука с 8 до 12 часов, в режиме горячей замены батарей - до 20 часов. CF-AX3 способен находиться в режиме ожидания до 8 дней вместо 3,5 дней, как это было раньше. Теперь работник, используя режим ожидания, может быстро возобновить работу, не затрачивая время на загрузку системы.

Когда нужно – это ноутбук, когда хочется – планшет
Проверенная временем удобная и прочная конструкция Toughbook CF-AX3, в том числе уникальная конструкция поворотных на 360° петель, обеспечивает свободу и широкие возможности использования устройства в различных деловых ситуациях.

В режиме ноутбука CF-AX3 идеален для людей, которым нужна стандартная клавиатура, удобная для ввода больших объемов информации. В режиме планшета устройство удобно для использования менеджерами по продажам, научными сотрудниками и руководителями, а также теми, кому требуется вводить информацию во время движения, держа устройство в одной руке.

Идеально подходит для мобильных работников
Новый 2-в-1 Ultrabook Panasonic CF-AX3 весит всего лишь 1,135 кг при толщине в 18 мм, что превращает его в идеальное устройство для мобильных работников. CF-AX3, разработанный специально для использования в дороге, устойчив к падениям и царапинам, выдерживает падение с высоты 76 см и давление до 100 кг.

Новейшая операционная система
Ноутбук оснащен операционной системой Windows 8.1 Pro, что дает бизнес пользователям возможность воспользоваться всеми плюсами последних обновлений этой операционной системы. Возможно также использование операционной системы Windows 7. При этом, как известно, поддержка Windows XP прекращается в апреле 2014 года, и своевременное обновление оборудования поможет безболезненно перейти на новые операционные системы Windows 8.1 Pro и Windows 7.

Оборудован для мобильного использования
Toughbook CF-AX3 содержит модули 4G/LTE, Bluetooth v4.0, Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n и позволяет всегда оставаться на связи независимо от местонахождения работника.

CF-AX3 оборудован всеми необходимыми портами, такими как VGA и HDMI для подключения внешних дисплеев и проектора, двумя портами USB 3.0 и LAN, а также оснащен считывателем SDXC-карт.

Кроме того, для обеспечения дополнительной безопасности и конфиденциальности данных CF-AX3 может быть оснащен считывателем смарт-карт. Устройство поддерживает технологию Intel vPro, использует программное обеспечение Absolute Computrace и технологию Intel Anti-Theft (AT), что гарантирует полную безопасность при использовании данного ноутбука.

20
ноября 2013