Защищенные ноутбуки Panasonic

27 мая 2014

Защищенные ноутбуки - это класс устройств, разработанных специально для экстремальных условий эксплуатации. Такие приборы могут быть полезны в работе военных, сотрудников МЧС, автомехаников, инженеров, и других специалистов, для работы которых необходим по-настоящему надежный и прочный ноутбук или планшетный компьютер. Применительно к сфере неразрушающего контроля, промышленные ноутбуки могут найти свое применение в составе передвижных лабораторий и стационарных диагностических комплексов лабораторий НК.

С момента создания первого ударопрочного ноутбука в 1994г., в Panasonic были созданы решения для специалистов практически всех отраслей промышленности предъявляющих особые требования к надежности портативных компьютеров. На сегодняшний день компания Panasonic является лидером в производстве защищенных промышленных ноутбуков, занимая 65,8% европейского рынка.

Все защищенные ноутбуки Panasonic Toughbook проходят жесткую систему тестирования на соответствие военным и промышленным стандартам защиты. Устройства данной серии устойчивы к воздействию ударов, влаги, пыли, экстремальной температуры, слабой беспроводной связи и плохой видимости при ярком солнечном свете. Защищенные ноутбуки и планшетные компьютеры Panasonic способны обеспечить необходимый специалистам функционал и надежность там, где возможностей обыкновенных компьютеров часто бывает не достаточно. 

 

 

27
мая 2014