Выставка «POWER-KAZINDUSTRY» – 2014

13 мая 2014

Компания «Ниеншанц-Автоматика» примет участие в XV Международной Казахстанской промышленной выставке энергетики «POWER-KAZINDUSTRY'2014», которая будет проходить с 22 по 24 мая 2014 года в г. Алматы, Республика Казахстан.
Компания "WHPI" примет участи в выставке «POWER-KAZINDUSTRY'2014» на стенде «Ниеншанц-Автоматика» в качестве регионального партнера в Республике Казахстан.

На стенде компании будут широко представлены промышленные встраиваемые компьютеры, коммуникационное оборудование и средства промышленной автоматизации таких производителей, как MOXA Inc., IEI Integration Corp., Advantech, Axiomtek, NEXCOM, ICP DAS и т.д.

Дата проведения: 22–24 мая 2014 года
Место проведения: Казахстан, г. Алматы, ВЦ «Атакент» (павильон № 9)
Официальный сайт выставки: www.atakentexpo.kz

Участие в выставке бесплатное по предварительной регистрации.

Выставка пройдет при поддержке Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, KEGOC, Акимата г.Алматы, крупных предприятий и организаций, работающих в области энергетики.
«Power-Kazindustry» является единственной и наиболее представительной выставкой в Казахстане, тематика которой эффективно объединяет три взаимосвязанных отрасли: электроэнергетика, электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.


Тематические разделы выставки:

Энергетика - промышленная энергетика, атомная энергетика, гидро-, тепло-, электроэнергетика, нетрадиционная и малая энергетика, коммунально-бытовая энергетика, энергетическое оборудование и технологии, отопительные системы, котельное оборудование, турбогенераторы, силовые кабели и линии, средства передачи элеrтро- и теплоэнергии, управление режимами электрических и теплоснабжающих систем, высоковольтные и низковольтные изоляторы, силовая электроника, электронные и электротехнические элементы и компоненты, энерго- и ресурсосберегающее оборудование и технологии.

Промышленная автоматизация - программное обеспечение, приборы и средства измерения, контроля, управления и автоматического регулирования, системы управления, приводы.

Насосы и компрессоры - промышленные, бытовые насосы, насосные установки, компрессорная техника, пневматика и пневмоинструмент.

Светотехника и кабели - энергосберегающие осветительные приборы, кабели, провода, соединительная арматура, техника прокладки и монтаж кабельно-проводниковой продукции.

В этот же период на территории выставочного центра «Атакент» будет проходить 8-я Международная промышленная выставка «Машиностроение и Металлообработка'2014».

По данным организаторов, ожидается более 3000 специалистов и руководителей энергетических, горнодобывающих, металлургических, нефтяных и других компаний, министерств и ведомств Казахстана и стран СНГ. Традиционно среди посетителей выставки превалируют представители фирм-импортеров, а также предприятий-пользователей в промышленном секторе. 

13
мая 2014