PLANET Technology Corporation выиграла «Премию за превосходство в 2018 году»

23 октября 2017

«Премия за превосходство в 2018 году», эта выдающаяся честь присуждается двум сериям волоконно-оптических коммутаторов PLANET, LCD-переключателей Color Touch и промышленных коммутаторов PoE. Демонстрируя превосходные сетевые технологии на основе IP, экологичный дизайн и успешный бренд-маркетинг во всем мире, наши продукты выделялись из общего числа 1209 продуктов, представленных 578 компаниями.

PLANET получила эту престижную награду в течение последних 15 лет подряд. Премия, санкционированная Министерством по экономическим вопросам (МЭА) РПЦ и организованная TAITRA (Советом развития внешней торговли Тайваня), заключается в том, чтобы удостоить продукцию, изготовленную на Тайване, с учетом их инноваций, высокого качества и маркетингового потенциала бренда, а также поднять международный имидж тайваньской промышленности.
Продукты, отмеченные наградами PLANET: 
L2 + 8-Port 2.5G 802.3at PoE + 2-портовый 10G SFP + Управляемый мультигигабитный коммутатор (MGS-5220-8UP2X / MGS-5220-8P2X)
Серия MGS-5220-8UP2X и MGS-5220-8P2X - это первый управляемый коммутатор Multigigabit Layer 2+ Metro с компактным размером. Предлагая 8-портовый PoE 2.5GBASE-T и 2-портовый 10G SFP + с двойной скоростью, он нарушает ограничение пропускной способности подключения беспроводной сети к проводной сети. Эксклюзивный интерфейс управления AP, его выигрышная функция, управляет до 64 точек доступа и помогает повысить эффективность управления беспроводной сетью. Благодаря функциям L2 + и PLANET Intelligent PoE он обеспечивает высокозащищенное, экологически безопасное управление сетью и ускоряет развертывание инфраструктуры беспроводной сети для интеллектуальных городов.
 
L2 + 16/24-портовый гигабитный + 2- / 4-портовый 10GbE SFP + управляемый коммутатор с цветным сенсорным ЖК-дисплеем
PLANET разработала первый в мире цветной сенсорный LCD-управляемый коммутатор с интуитивно понятным сенсорным ЖК-интерфейсом, переходом L2 +, интеллектуальной функцией управления PoE и уникальной функцией поддержки ONVIF, чтобы помочь администраторам легко управлять работающими устройствами в режиме реального времени, тем самым значительно повышая эффективность управления сетью. Эти ведущие в отрасли 16-портовые или 24-портовые интеллектуальные цветные ЖК-переключатели с функциями расписания PoE также способствуют защите окружающей среды. Он состоит из стандартных гигабитных коммутаторов, коммутаторов 802.3at PoE + и коммутаторов Ultra PoE 802.3bt для удовлетворения растущих потребностей при увеличении масштаба сети. 

Промышленный Modbus L2 + 4-портовый Gigabit Ultra PoE Управляемый Ethernet-коммутатор на DIN-рейке (IGS-5225-4UP1T2S)
Для ускорения развертывания сетевой инфраструктуры IIoT, автоматизации производства, интеллектуальных транспортных и интеллектуальных городов PLANET запустила протокол IGS-5225-4UP1T2S, соответствующий протоколу TCP / IP Modbus и IEEE 802.3bt Ultra PoE. Он обеспечивает мощность до 75 ватт на порт, упрощая и повышая эффективность передачи данных и мощности между устройствами. Кроме того, продукт поддерживает маршрутизацию L2 +, функцию ITU G.8032 ERPS и ONVIF, обеспечивающую безопасность сети, передачу данных и эффективность управления. 
 
L2 + 12-портовый 10GbE SFP + Управляемый коммутатор с резервированной мощностью постоянного тока (XGS-5220-12X8CR)
XGS-5220-12X8CR - это высокоэффективный управляемый коммутатор с 12-портовым 10G SFP +, обеспечивающий высокую производительность по шкале центра обработки данных по экономичной цене. Благодаря общей скорости передачи сети до 240 Гбит / с, он способен управлять облачными вычислениями и видео высокой разрешающей способностью. Он также оснащен энергосберегающим энергосберегающим дизайном для эффективной работы в компьютерной комнате.
23
октября 2017