PLANET Новости о продуктах: WGR-500-4PV

12 декабря 2018

     Компания Planet рада поделиться с вами промышленным маршрутизатором плоского типа с сенсорной ЖК-панелью : WGR-500-4PV , он предназначен для сетевых приложений IoT , например, на заводе или на транспорте , для которых требуется интеллектуальное освещение / датчик PoE / беспроводная точка доступа PoE / PoE IP Cam . Он оснащен интуитивно понятной сенсорной панелью на передней панели, которая облегчает управление Ethernet PoE PD, что значительно повышает эффективность управления в промышленных сетях, таких как фабрика и транспорт.

WGR-500-4PV является лучшим решением для промышленности маршрутизатора приложений.
  • 2,4-дюймовый цветной сенсорный ЖК - экран с функциями управления
  • Поддержка IPv6 WAN / LAN
  • Брандмауэр с безопасностью 802.1Q VLAN
  • Аппаратный NAT ускоряет производительность маршрутизации Internet NAT
  • Максимальный PoE бюджет 120W
  • График PoE, плановая рециркуляция электроэнергии, проверка работоспособности PD

Также WGR-500-4PV обеспечивает централизованное управление серией ПЛАНЕТА Smart AP через удобный веб-интерфейс. AP легко настроить для беспроводного SSID, радиодиапазона и настроек безопасности. С помощью четырехэтапного процесса конфигурации различные назначения профилей беспроводной связи могут одновременно доставляться нескольким точкам доступа или группам точек доступа, чтобы минимизировать время развертывания, усилия и стоимость.


Простая опция и мониторинг в реальном времени через ЖК-экран

WGR-500-4PV обеспечивает интуитивную сенсорную панель для основных операций , таких как рабочий режим. Пользователям удобно переключать текущие рабочие режимы между маршрутизатором и режимом переключения с помощью сенсорной ЖК-панели. Пользователи могут не только настроить устройство, но и сразу же отслеживать примененные настройки с ЖК-экрана. ИТ-персоналу не нужно использовать ноутбук для выявления изменений конфигурации. Таким образом, это помогает ИТ-персоналу или системным интеграторам экономить эксплуатационные расходы и время.


WGR-500-4PV имеет гибкую конструкцию установки, такую ​​как конструкция на DIN-рейку / на стену / магнит .


Серия WGR-500:

 

12
декабря 2018