Обновление модельного ряда устройств PLANET Technology

26 апреля 2017

Безопасность обеспечивается с помощью видеодомофона PLANET

PLANET HDP-5240PT - SIP домофон с функцией PoE. Он поддерживает формат сжатия видео H.264 и обеспечивает отличное качество изображения в разрешениях видео высокой четкости 720p со скоростью 10 ~ 30 кадров в секунду (fps). Он также поддерживает HD (High Definition) голос и кодек G.722, которые ослабляют ограничение полосы пропускания и обеспечивают четкую связь. Он обеспечивает гибкость и контроль, необходимые для высококачественного управления посетителями с использованием свойств, защиты собственности, внутренней связи и обслуживания сообщений.

Высококачественное аудио и видео

Благодаря встроенной HD-камере и усовершенствованной аудиосистеме с функцией эхоподавления, внутренняя связь обеспечивает четкие изображения и отличную слышимость во всех условиях. С панелью управления сенсорным экраном HTS-1000P вы можете в любое время просматривать видео с интеркома. Это позволяет вам иметь постоянный обзор того, что происходит за дверью.

Бесключевой контроль и удобство

Улучшения PLANET HDP-5240PT в защите от блокировки дверных замков были расширены благодаря технологии надежной аутентификации, которая поддерживает множество способов открытия двери без ключа. Дверь открывается не только с помощью RFID-карты, но и с паролем, если это электронный замок. Таким образом, вы можете войти в свой дом, не используя ключ.

  • Conveniently unlock the door for visitors
  • See/Talk visitors with High Definition Video & Voice
  • Access Management via RFID, Remote DTMF or Local Password
  • Compatible with SIP 2.0 and most modern IP PBX systems
  • Compliant with IEEE 802.3at/af PoE, Acoustic Echo Cancellation
  • VPN, VLAN, QoS, 802.1x, HTTPS, TR069 and auto-provisioning

26
апреля 2017