Новый промышленный процессор PLANET IPOE-171S

28 марта 2017

 

Высокопроизводительный и надежный промышленный Ultra PoE Splitter

PLANET IPOE-171S - это промышленный класс Ultra PoE Splitter, который передает данные Gigabit Ethernet с помощью кабеля питания по UTP и разделяет цифровые данные и поток мощности на выбираемый 12V или 24V DC, максимальную выходную мощность 95 ватт на не- PoE с Ethernet-устройством на расстоянии до 100 метров.

Широкий диапазон мощности по сравнению с 4-парным UTP

Разветвитель Plug and Play Ultra PoE направляет широкий диапазон мощности на требуемые не-PoE-устройства, такие как POS, цифровая сигнализация и система контроля доступа к системе безопасности, и делает их готовыми к немедленному использованию без каких-либо изменений, требуемых на их стороне. IPOE-171S освобождает развертывание устройства от ограничений из мест выхода электропитания, что значительно снижает затраты на дополнительную проводку переменного тока и сокращает время установки.

Экологически закаленная конструкция

IPOE-171S может работать стабильно и надежно практически в любой сложной среде с диапазоном температур от -40 до 75 градусов Цельсия. Это идеальное решение для передачи данных и питания традиционным сетевых устройств в этих суровых условиях.

  • 12V/24V DC power output by DIP switch
  • Distance up to 100 meters (max.)
  • Complies with 802.3bt type 4 Ultra Power over Ethernet
  • -40 to 75 degrees C operating Temperature
  • IP30 metal case, DIN rail and wall mount design
28
марта 2017