Новый компактный промышленный 5-портовый коммутатор- PLANET IGS-500T

22 декабря 2017

PLANET IGS-500T Компактный промышленный 5-портовый 10/100 / 1000T Gigabit Ethernet-коммутатор , подходящий для промышленного использования, оснащен 5 портами автоматического согласования с 1000 Мбит / с, надежным, компактным корпусом и компактным корпусом с IP30 резервная система питания ( 12 ~ 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока ), способен работать в любых суровых условиях с рабочей температурой от -40 до 75 градусов Цельсия.

IGS-500T специально разработан, чтобы упростить развертывание промышленной сети, поскольку она поставляется с функцией Plug and Play. Кроме того, он стабилен и надежен, когда речь заходит о быстрой передаче данных и мощности.

Двойной вход питания для сети высокой доступности
  
IGS-500T оснащен сильной двойной системой ввода мощности с широким диапазоном напряжений (12 В ~ 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока), встроенным в сеть автоматизации заказчика, чтобы повысить надежность и бесперебойную работу системы.
Низкое энергопотребление для сетей Green Network

IGS-500T, использующий передовую технологию «зеленых сетей», обеспечивает надежную экономию энергии и снижение энергопотребления по кабелю. Эти функции делают IGS-500Tconsume очень низкой мощностью в режиме полной нагрузки, что помогает экономить энергию эффективно, но обеспечивает высокую производительность.
 
Предназначен для тяжелых отраслей промышленности

Металлический корпус IGS-500T с IP30 предназначен специально для тяжелых отраслей промышленности, таких как заводы, гавани, склады и многое другое. При установке в этих учреждениях он может повысить производительность этих учреждений за счет быстрой передачи входящих и исходящих данных.
 
22
декабря 2017