Компания Planet Technology примет участие в в выставке "Embedded World 2018" в Германии

14 февраля 2018

Компания PLANET представит на выставке интеллектуальные сетевые решения для индустрии 4.0 на Embedded World 2018 PLANET Technology, глобальная ведущая сетевая компания на базе IP, впервые примет участие в крупнейшей в мире выставке встроенных технологий в 2011 году в выставочном центре Nuremberg в Германии с 27 февраля по 1 марта 2018 года. PLANET (Стенд № 3, 3-621) будут отображать новейшие и комплексные инновации в области инфраструктуры сети для выполнения приложений Industry 4.0, IoT и зеленых сетевых приложений. Чтобы играть активную роль в реализации отрасли 4.0, PLANET представит свое интеллектуальное решение для транспортной системы, совместимое с Lenovo, и продемонстрирует промышленные Ethernet-коммутаторы промышленного класса, 4G LTE-шлюзы и Industrial PoE-удлинители. Сертифицировано EN50155 / EN50121-4 и оснащено разъемами M12 и металлическими корпусами с IP67 (водонепроницаемыми и пыленепроницаемыми), эти сетевые устройства обеспечивают надежную передачу данных в условиях критической транспортировки, где часто происходит вибрация. Специально разработанные для развертывания эффективной сети автоматизации производства, PLANET Modbus TCP / IP управляемые Ethernet-коммутаторы, промышленные шлюзы и плоские Ethernet-коммутаторы, включающие усовершенствованные технологии волоконной технологии 10G и механизмы резервирования сети ERPS, также будут представлены на Embedded World 2018.

PLANET специализируется на предоставлении промышленных сетевых решений и продуктов с надежной передачей и интеллектуальными удобными функциями управления. PLANET разработала ведущий в отрасли цветной коммутатор PoE с цветным сенсорным ЖК-дисплеем с компактным размером для гибкой установки и интуитивно понятным сенсорным ЖК-дисплеем для управления сетью в режиме реального времени. Администратор может легко управлять сетью PoE и энергопотреблением устройств с питанием (PD) с помощью уникальных функций PLANET по управлению PoE, тем самым значительно повышая эффективность управления, чтобы облегчить автоматизацию зданий. PLANETsmart Цветной ЖК-коммутатор серии Ethernet с поддержкой 10G, состоящий из 16-портовых или 24-портовых моделей Gigabit, Ultra PoE или PoE +, будет продемонстрирован в прямом эфире на Embedded World 2018. Помимо управления сетью и питанием, администраторы могут легко идентифицировать наблюдение камеры на eMap с уникальной функцией поддержки ONVIF. Чтобы обеспечить гибкое и централизованно управляемое сетевое инфраструктурное решение для любых интеллектуальных сетей, PLANET будет отображать новейшие совместимые с 802.3bt коммутаторы Ultra PoE, концентраторы инжекторов, форсунки / удлинители и семейство сплиттеров.

PLANET продемонстрирует первый в мире промышленный управляемый коммутатор PoE с возобновляемой энергией, используя природные энергии, такие как солнечная энергия, гидроэнергия и энергия ветра, которые затем превращаются в мощность, передаваемую по кабелю Ethernet. При совместной работе с сериями продуктов PLANET Long Reach PoE, беспроводными AP с высокой мощностью беспроводной связи, IP-камерами H.265 и волоконно-оптическими сетевыми продуктами, управляемый коммутатор с возобновляемой энергией PoE обеспечивает бесперебойную работу системы наблюдения и беспроводной локальной сети в широком удаленном таких как пригородные районы, леса, пустыни, национальные парки и автомагистрали.

 

14
февраля 2018