Компания HPi Networks одним из первых в Казахстане стала партнёром Snom Technology

11 января 2019

Компания HPi Networks объявляет о начале сотрудничества с Snom Technology AG, одним из мировых лидеров по разработке и производству IP-телефонов.

Устройства Snom предназначены для использования в любой бизнес-среде – от домашних офисов до малых и средних предприятий и даже крупных корпораций.

На всю продукцию от компании Snom распространяется гарантия сроком 24 месяца. Представленные решения от Snom выгодно отличаются не только хорошей функциональностью, но и высокой степенью надежности работы оборудования. Это стало возможным благодаря оригинальным решениям разработчиков, высокому качеству используемых материалов, и низкому энергопотреблению всей линейки оборудования Snom.

На рынке IP телефонов Snom представила 4 серии моделей бизнес-класса в различных конфигурациях. Телефоны VoIP поддерживают протоколы SIP, оснащены различными по размеру и типу информативными дисплеями, расширенными возможностями программирования клавиш, дополнительными полезными функциями и выполнены в сдержанном бизнес-стиле.

Каталог продукции SNOM 2018 года.

 

 

 

11
января 2019