Пресс-центр

RSS
25
октября 2012
Беспроводной UC спикерфон Plantronics Calisto® 620
Компания Plantronics выпустила первый беспроводной спикерфон для работы с ПК и мобильными устройствами в системах Unified Communication (UC). Создайте свой собственный конференц-зал, где бы вы ни находились. Calisto 620 Идеальный инструмент для проведения мобильных конференций, Plantronics Calisto® 620 – портативный, беспроводной спикерфон, который превращает ваш ноутбук, смартфон или планшетный компьютер в высококачественное устройство для проведения конференций.
Новости
17
октября 2012
Компания Plantronics — партнёр тринадцатой конференции Cisco Expo в Москве
20-22 ноября 2012 г. в Москве в тринадцатый раз пройдёт одно из ярчайших ИТ событий в России — Cisco Expo. На конференции будет представлено около ста презентаций, докладов, сессий, посвящённых самым современным технологиям и направлениям, таким как Унифицированные коммуникации, TelePresence, Облачные вычисления, Беспроводные сети и др.
Новости
17
октября 2012
Программное обеспечение Plantronics Spokes для максимальной эффективности использования UC систем.
Специалисты, использующие гарнитуры Plantronics для работы в UC системах, теперь могут повысить их эффективность, скачав программное обеспечение Plantronics Spokes™. Spokes представляет собой целое семейство продуктов программного обеспечения, что облегчает подключение и настройку аудио устройств Plantronics в зависимости от используемой платформы UC.
Новости
02
октября 2012
Мультимедийные гарнитуры Plantronics серии Blackwire® 700
Компания Plantronics представила новое поколение гарнитур серии Blackwire на рынке продуктов для UC (Unified Communication). Plantronics Blackwire 700 сочетают в себе надёжность проводных и удобство беспроводных гарнитур. Гарнитуры, разработанные для Unified Communication, работают как с ПК при соединении через USB кабель, так и с мобильным телефоном или планшетным компьютером через Bluetooth соединение.
Новости
25
сентября 2012
Voyager Legend – новое поколение легендарной гарнитуры
Компания Plantronics представила новинку в линейке гарнитур серии Voyager. Гарнитура Plantronics Voyager Legend™ UC – это уникальное сочетание передовых технологий в области UC (Unified Communications), реализованное в компактном, универсальном устройстве. С быстрым развитием Унифицированных коммуникаций (UC) рабочее пространство выходит за пределы офиса.
Новости
20
августа 2012
Plantronics GameCom Commander — уникальное решение для профессиональных геймеров! (Ограниченный выпуск)
Компания Plantronics представила новую гарнитуру — GameCom Commander™. Это решение для самых активных и уверенных, отчаянных и страстных приверженцев компьютерных игр, для тех, кто знает толк в качественном звуке и требует самого лучшего.
Новости
05
июля 2012
Plantronics – спонсор четвертого форума Cisco Expo Learning Club
Компания Plantronics стала спонсором одного из самых заметных событий года — четвертого форума Cisco Expo Learning Club, прошедшего 28 июня 2012 г. в московском КРК «Кремль в Измайлово». Мероприятие было насыщено полезной информацией, интересными программами и акциями.
Новости
14
июня 2012
Plantronics CS530 – новый игрок команды-лидера
В России стартуют продажи новой беспроводной системы CS530, пополнившей линейку передовых офисных систем компании Plantronics. Plantronics CS530 – четвертая модель серии CS500, модифицированная версия популярной системы Plantronics CS70N. Новинка является прекрасным выбором для пользователей, которым необходимо всегда оставаться на связи, имея при этом возможность свободно передвигаться по офису.
Новости
30
мая 2012
Plantronics, Nuance и Expressware: распознавание речи на новом уровне
Компания Plantronics объявила о начале сотрудничества c одним из ведущих разработчиков и поставщиков речевых и текстовых решений – Nuance Communications и VAR-реселлером - компанией Expressware. Сложившееся партнерство позволит производителю улучшить потребительские свойства своих бизнес-решений, в несколько раз повысив качество распознавания речи, что обеспечит дополнительное удобство и простоту использования продуктов.
Новости
29
мая 2012
Каталог Plantronics–2012 доступен к заказу!
Мы рады сообщить о выпуске каталога товаров Plantronics 2012 года. В каталоге представлен актуальный ассортимент продукции Plantronics, в который входят как новые, так и уже зарекомендовавшие себя на рынке продукты всемирно известного производителя телефонных гарнитур.
Новости
1 2 ... 22 23 24 25