Серия TKR - емкостные клавиатуры VITRO BOARD

14 января 2014

Компания InduKey приступила к выпуску принципиально новой серии клавиатур, работа которых основана на принципе емкостного тачскрина - чувствительности касания пальца к определённой области рабочей поверхности. Применение такого способа ввода информации делает ресурс устройств данной серии практически неограниченным. Рабочая поверхность представляет собой совершенно ровное прочное стекло, не подверженное воздействию химикатов, жидкостей, бактерий и т. п. Можно просто смывать загрязнения любого типа подходящим моющим средством: клавиатуры защищены от пыли и влаги по степени IP64.

Основной моделью данной серии является TKR-103-TOUCH-IP64 с числом клавиш 103. Здесь в качестве указательного устройства на той же рабочей поверхности интегрирован емкостной тачпад. 

Подключение клавиатуры может осуществляться 2-мя способами: либо с помощью кабеля через USB-интерфейс, либо с помощью беспроводного подключения с дальностью связи до 6 м.

Сейчас налажен серийный выпуск клавиатур с немецкой и английской раскладками. К сожалению, на данный момент существует временное ограничение: минимальное количество для заказа этих клавиатур с русским алфавитом - 100 шт. Это обусловлено минимальной партией изделий для запуска в производство. Но надеемся, что скоро это неудобство будет снято.


14
января 2014