PLANTRONICS И POLYCOM ОБЪЯВЛЯЮТ О ПЕРЕЗАПУСКЕ И РЕБРЕНДИНГЕ КОМПАНИИ

19 марта 2019

Компания Plantronics 18 марта 2019 года сообщила о своей трансформации в технологическую компанию Poly. 

Сотрудничество Plantronics и Polycom позволит создавать простые архитектурные решения, повысить эффективность бизнес-деятельности и обеспечить высокое качество обслуживания благодаря объединенному портфелю, который теперь включает в себя средства для проведения аудио- и видеоконференций, гарнитуры, стационарные телефоны, средства видеосвязи с эффектом погружения и многое другое.

Poly (что означает «множество») будет использовать глубокую экспертизу в области аудио- и видеосвязи компаний Plantronics и Polycom и их широкий спектр «умных» решений и сервисов, соединённых между собой, а также с различными унифицированными коммуникационными платформами. Это поможет значительно упростить общение, уменьшить отвлекающие факторы и сделать незаметным расстояние для сотрудников, работающих из разных мест.

Цель Poly – стать естественным выбором везде и всегда, откуда бы человек ни хотел выйти на связь. 

 

 

По словам представителей компании, её главной целью станет упрощение, расширение и улучшение возможностей для удаленного общения и совместной работы, для того, чтобы сделать коммуникации между людьми, находящимися в разных местах, настолько же естественными и простыми, как при личном общении.

Poly сфокусируется на 4 областях инноваций: 

  • Создание удобных для всех рабочих пространств. В современных офисах с открытой планировкой существует множество отвлекающих факторов и звуков, что ведёт к понижению продуктивности и настроения сотрудников. Poly предлагает решения которые помогают снизить посторонние шумы, а также технологии, которые делают небольшие переговорные комнаты такими же многофункциональными, как и залы заседаний.
  • Предоставление людям возможности работать совместно так, как им удобно. Многие компании одновременно используют сразу несколько решений для совместной работы, и им нужны оконечные устройства, которые могут работать со всеми ними. Poly предлагает широкий ассортимент продуктов для удовлетворения любых потребностей.
  • Разработка мобильных решений для удаленной работы.
  • Развитие облачных сервисов, которые помогут ИТ-специалистам и пользователям получить максимум от своих устройств. Poly сосредоточится на том, чтобы пользователи могли использовать удобные им устройства, а ИТ-специалистам было удобно ими управлять.

 

 

Новые решения компании:

На конференции Enterprise Connect 2019, компания Poly представит новые продукты и сервисы, которые отражают ее видение. Посетители стенда Poly (#713) получат шанс встретиться с руководством, чтобы узнать больше о новой компании и её последних решениях, включая: 

  • Polycom Studio — легкое в использовании решение, превращающее небольшие конференц-залы в настоящие центры для удаленной совместной работы и работающее с такими сервисами, как Microsoft Teams, Zoom, Skype for Business, Google Meet, Cisco Webex, или Amazon Chime
  • Elara 60 Series — мобильная телефонная станция, предназначенная для растущего количества людей, работающих в постоянном движении, которая позволяет с легкостью подключаться и работать с Microsoft Teams.
  • Eagle Eye Cube, камера для видеоконференций с 4К-сенсорами для безупречно четкого изображения, а также обладающая богатым звуком, которая поможет вывести качество встреч в небольших переговорках на совершенно новый уровень. Eagle Eye Cube позволяет работать с многими существующими решениями, включая Polycom Trio, VisualPro и Group Series.
  • Blackwire 7225, интуитивно понятная UC-гарнитура, со стильным, но неброским дизайном и активным шумоподавлением позволяет сфокусироваться на работе, слушать музыку и получить отличное качество связи при подключении к звонкам с ПК или Mac.
  • Plantronics Status Indicator, решение, работающее в фоновом режиме на рабочем столе, которое соединяется с любой коммуникационной платформой, чтобы дать знать сотрудникам понять, доступен ли пользователь, в процессе звонка или отошел от рабочего места. Оно оснащено визуальными и звуковыми уведомлениями для сообщений и звонков.
  • Гарнитуры Plantronics и телефоны Polycom обеспечивают пользователям расширенную функциональность, позволяя легко и просто изменять базовые и другие функции гарнитуры непосредственно через интерфейс сенсорного экрана настольного телефона без необходимости подключения к ПК.
  • Последняя версия Plantronics Manager Pro, v3.13,  с помощью которой ИТ-специалисты узнают, какие устройства у них имеются, на каких из них работают, а также получают информацию о том, что делать в случае того, если какие-то из них неисправны.
  • PDMS-E теперь поддерживает и управляет Polycom Studio, также как и добавленными API функциями, для улучшения управления и контроля за большими отделами.

Стратегическая задача компании:

19
марта 2019