PLANET Technology, новости продукта: IMG-110T

16 мая 2017

 

Для обеспечения потребности в автоматизации и обмене данными для промышленной инфраструктуры 4.0, компания PLANET представляет Вашему вниманию IMG-110T, он может выступать в качестве переходного моста между промышленным оборудованием с протоколом Modbus RTU / ASCII и рабочими станциями администратора, которые управляют протоколом TCP / IP Modbus. 

Преимущество IMG-110T заключается в том, чтобы помочь пользователям легко создавать промышленную среду между протоколом TCP / IP Modbus и протоколом Modbus RTU / ASCII, предлагая прикладное решение для промышленного оборудования управления без портов Ethernet. Промышленное контрольное оборудование может управляться только через промышленную рабочую станцию ​​ПК или промышленную панель управления.

IMG-110T показывает детали суммарного количества байтов, переданных и принимаемых на последовательном интерфейсе RS422 / 485, и подробное общее количество кадров, переданных и полученных на удаленном веб-интерфейсе управления telnet.

Стабильная производительность в дизайне закаленной окружающей среды

IMG-110T оснащен компактным металлическим корпусом с IP30, который позволяет настенный монтаж для эффективного использования пространства в шкафу; его рабочая температура от -40 до 75 градусов C позволяет IMG-110T размещаться практически в любой сложной среде.

  • Cost effective for RS422/RS485 to Fast Ethernet 10/100BASE-TX application
  • Built-in IP-based Web interface and telnet interface for remote management
  • RTU Master, RTU Slave, ASCII Master, and ASCII Slave four serial operation modes
  • Master mode supports 32 slave TCP connection requests; slave mode supports 16 TCP master connections
  • PLANET Modbus Gateway utility & Smart Discovery utility support
  • 2-contact terminal block connector for DC 9-48V power input
16
мая 2017