Обновление модельного ряда устройств PLANET Technology

26 июля 2017

Новый WBS-502AC оснащен технологией MIMO 2T2R, предлагающей лучший диапазон и превосходную пропускную способность до 900 Мбит / с. Для обеспечения точного выравнивания антенн, WBS-502AC оснащен трехмерным массивом монтажных кронштейнов на 360 градусов, что значительно снижает затраты на развертывание.Благодаря превосходной производительности и максимальной ширине луча антенны, он идеально подходит для приложений PtP и PtMP на большие расстояния. 

Несколько SSID с маркировкой VLAN

Несколько SSID могут транслировать до 8 беспроводных сетей с разными именами. В целях управления поддерживаемая VLAN IEEE 802.1Q позволяет нескольким идентификаторам VLAN сопоставляться нескольким идентификаторам SSID, чтобы отличать беспроводной доступ или пропускать теги VLAN через WDS-ссылку. Это позволяет WBS-502AC работать с управляемыми коммутаторами Ethernet, чтобы назначить VLAN для другого уровня доступа и полномочий.

Развертывание и выравнивание в течение минут

Чтобы обеспечить точное выравнивание антенн, WBS-502AC оснащен трехмерным массивом монтажных кронштейнов на 360 градусов, что значительно сокращает усилия по развертыванию, позволяя легко достигать высокопроизводительных обратных каналов на большие расстояния через встроенную антенну с более высоким коэффициентом усиления 19 дБ.

26
июля 2017