Новости о продукции PLANET: VTS-700P

06 сентября 2018

Planet Technology рад поделиться с вами новой моделью для видеодомофонов с сенсорным экраном: VTS-700P (7-дюймовый SIP-дисплей с внутренним сенсорным экраном SIP PoE Video Intercom)

Этот VTS-700P имеет простой пользовательский интерфейс, который позволяет легко ставить и снимать с охраны систему домашней безопасности , просматривать состояние дверей и дверных замков , а также просматривать живое видео с камер внутри и вокруг дома - и все это одним нажатием кнопки. Быстрая информация: погода , время и многое другое доступно через экранные виджеты , которые постоянно обновляются.

VTS-700P поставляется с настенным кронштейном, на котором можно снять домофон с сенсорным экраном, что позволяет перенести его в любое место и легко настроить по сети , что делает настройку и управление устройством удобным и доступным через любой веб-браузер из любой точки мира.

VTS-700P отлично подходит для дома и бизнеса.



Передний план:


Удобная охрана домов с помощью многофункционального датчика

 

СДС-700P обеспечивает 6 локальных зон обычных детекторов и 2 -х местные контролируемые выходы тревоги . Когда детекторы срабатывают при обнаружении, сигнал тревоги принимается, и вы будете предупреждены о ситуации через VTS-700P или выходы тревоги. Оповещение в режиме реального времени, безусловно, может предотвратить ухудшение ситуации, тем самым защищая ваш дом от потенциального кражи со взломом.

 
06
сентября 2018