Новое комплексное решение от компании Planet Technology для ультра PoE

19 марта 2019
Поддерживает протоколы IPv4 и IPv6, а также динамическую и статическую маршрутизацию уровня 3 OSPFv2 и обеспечивает 8 портов 10/100 / 1000BASE-T с 75-ваттным 802.3bt PoE ++ , 2 дополнительных гигабитных медных порты и еще 2 дополнительных 1/10 гигабитных оптоволоконных слота BASE-X SFP + .
Каждый из восьми портов Gigabit обеспечивает мощность 75 Вт, а общий бюджет мощности - до 240 Вт для различных типов приложений PoE.
Он обеспечивает быстрое, безопасное и экономичное сетевое решение Power over Ethernet для IP-видеонаблюдения для малых предприятий и предприятий.

Мощность 75 Вт по 4-парному UTP
 
Принятие стандарта IEEE 802.3bt вместо подачи питания по 2-парному витому UTP - будь то конечный диапазон (контакты 1, 2, 3 и 6) или средний диапазон (контакты 4, 5, 7 и 8), GS -5220-8UP2TX Коммутатор Ultra PoE обеспечивает возможность подачи мощности до 75 Вт, используя все четыре пары стандартных катушек. 5e / 6 Ethernet-кабель. В новой 4-парной системе два контроллера PSE будут использоваться для питания как пар данных, так и резервных пар. Он может предложить больше приложений PoE, таких как:
  • PoE освещение
  • PoE PTZ скоростная купольная камера
  • Любое сетевое устройство, для работы которого требуется более высокая мощность PoE
  • Тонкий клиент
  • AIO (All-in-One) сенсорный ПК
  • Удаленный цифровой дисплей

 

Сетевое решение Cybersecurity для минимизации рисков безопасности

Функция кибербезопасности, включенная для защиты управления коммутаторами в критически важной сети, практически не требует усилий и затрат на установку. Оба протокола SSH и SSL используются для обеспечения надежной защиты от расширенных угроз. Администратор сети теперь может создавать корпоративные сети с высокой степенью защиты и значительно меньше времени и усилий, чем раньше.

Гибкое и расширяемое решение 10Gb Ethernet

10G Ethernet - это большой скачок в развитии Ethernet. Каждый из слотов 10G SFP + в GS-5220-8UP2T2X поддерживает две скорости и 10GBASE-SR / LR или 1000BASE-SX / LX . Благодаря возможности 2-портового Ethernet-соединения 10G администратор теперь может гибко выбирать подходящий приемопередатчик SFP / SFP + в соответствии с расстоянием передачи или скоростью передачи, необходимой для эффективного расширения сети. GS-5220-8UP2T2X обеспечивает широкую полосу пропускания и мощную вычислительную мощность.

Встроенные уникальные функции PoE для управления наблюдением

Как управляемый коммутатор PoE для сети видеонаблюдения, GS-5220-8UP2T2X обладает следующими интеллектуальными функциями управления PoE:

  • PD Alive Check
  • Запланированная переработка энергии
  • Предупреждение о прерывании SMTP / SNMP
  • Расписание PoE

Интеллектуальная проверка работоспособности устройства

GS-5220-8UP2T2X может быть сконфигурирован для мониторинга состояния подключенного PD в режиме реального времени с помощью команды ping. Как только PD перестает работать, и он не отвечает, GS-5220-8UP2T2X возобновит подачу питания через порт PoE и вернет PD к работе. Это значительно повысит надежность сети через порт PoE, сбрасывающий источник питания PD, тем самым уменьшая нагрузку на администраторов.

19
марта 2019