Новая система обработки мультимедийного контента для видеостен

05 сентября 2013

Компания «Ниеншанц-Автоматика», официальный партнер NEXCOM в России представляет программно-аппаратное решение на базе плеера NEXCOM NDiS B322 под управлением специализированного программного обеспечения Navori QL PLAYER. Новое решение обеспечивает высочайшее качество воспроизведения графики разнообразных форматов на многоэкранных системах, управляемых платформой пользователя. Важные преимущества программно-аппаратной системы - высокая производительность и функциональность, конкурентоспособная цена и надежность в эксплуатации.

Плеер для видеопанелей NDiS B322 построен на процессоре Intel® Celeron® 847 с интегрированной графикой Intel® HD. Устройство имеет до 8 ГБ встроенной памяти. Передовой интерфейс USB 3.0 может использоваться для быстрого обновления контента и модернизации системы. B322 способен управлять двумя дисплеями через порты HDMI and VGA без применения дополнительных графических плат. B322 размещается в компактном безвентиляторном корпусе, что гарантирует продолжительную и надежную работу.

Поддерживая разнообразные операционные системы, в том числе Linux и Microsoft Windows®, плеер дает пользователям возможность выбирать между Ubuntu 12.04, Fedora 17, Windows® Embedded и даже Windows® 8.

Основные характеристики

  • Процессоры Intel® Celeron® 847
  • Графика Intel® HD
  • Низкое энергопотребление
  • Компактная безвентиляторная конструкция
  • Поддержка USB 3.0
  • Дополнительно Wi-Fi, последовательный порт, ТВ тюнер, аудио- видео- вход

Плеер для видеопанелей NEXCOM NDiS B322сертифицирован для совместного использования с программным обеспечением Navori QL PLAYER, которое позволяет воспроизводить и обрабатывать разнообразные форматы медиа: флеш-анимацию, видеоряд, аудиозаписи, потоковое вещание, графические изображения, html-данные, презентации PowerPoint и т.д. в операционных системах Windows и Android. Сегодня система используется более чем в восьмидесяти странах в сетевых ресторанах быстрого обслуживания, гостиницах, торговых центрах, банках, университетах, аэропортах и т.п.

05
сентября 2013